16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Вместе – за безопасность дорожного движения

Сегодня на базе МКДОУ «Ласточка» в селении Унцукуль было организовано профилактическое мероприятие, посвященное правилам дорожного движения и противопожарной безопасности – Единый день безопасности. 

В этот день самые маленькие наши члены общества с большим энтузиазмом продемонстрировали свои знания правил безопасности. Талантливые, красивые, нарядные, детишки показали сценки, в которых говорили об опасности огня и правилах поведения на дороге. 

Также была затронута и антитеррористическая тематика: как вести себя в той или иной ситуации, куда звонить, в какие службы сообщать и многое другое.  

Такие мероприятия очень важны для подрастающих поколений, поскольку в игровой, легкой форме учат их самым важным вещам в жизни – правилам безопасности. 

В мероприятии приняли участие и представители районной администрации: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Унцукульского района Патимат Магомедова, а также ведущий специалист АТК муниципалитета Асият Гамзатова.  

«Мы очень рады, что дети дошкольного возраста так трепетно отнеслись к такой недетской, серьезной теме. Воспитанники садика проявили свой артистизм, талант. Нам очень понравилось мероприятие», - отметила Асият Гамзатова.      

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.