16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Золотая пора жизни…

Бытует мнение, что старость – это золотое время. Совсем как осень…
Быть может, именно поэтому сегодня, в первый день второго осеннего месяца, в мире празднуется такой замечательный праздник - День пожилых людей. День всеобщего признания заслуг граждан старшего поколения, благодарности и уважения к ним!

Этот праздник вновь и вновь должен напомнить нам о том, что старшим нужно помогать, их нужно любить, ценить, чаще обнимать и целовать.
День пожилого человека – международный праздник и отмечается он с 1991 года. Но в нашей стране ему уделяется особое внимание. Ведь именно это поколение граждан восстанавливало и развивало нашу страну в тяжелые для страны годы. Многое из того, чем мы сегодня так гордимся и дорожим, создано именно их руками, их трудом, талантом и огромной любовью к Родине.

Забота о старшем поколении – приоритет социальной политики нашей страны. Огромное внимание уделяется государством этой категории граждан, не только в этот день, а круглый год.

Но давайте не будем забывать, что больше всего внимания наши пожилые хотят именно от нас – детей, внуков, правнуков и всех родных.

Давайте сегодня в очередной раз позвоним им и скажем, как сильно мы их любим!
Давайте навестим их и весело поболтаем о жизни!
Давайте просто посидим с ними от души, подержим в своих руках их теплые, нежные, родные руки.

От всей души поздравляем всех пожилых людей с этим праздником!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, радости, долгих и счастливых лет жизни в кругу родных и близких вам людей!

Вы учите нас житейской мудрости, милосердию, трудолюбию, ответственности за свою страну. Вы – пример для подрастающих поколений!
Счастья вам и крепкого здоровья!

С уважением, администрация МО «Унцукульский район»
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.