16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление с Днем туризма!

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма, который призван пропагандировать туризм и освещать его вклад в развитие мировой экономики, развивать связи между народами и укреплять дружбу между ними.
Для нас, для нашего района – это особенный день. Ведь Унцукульский район – одна из самых динамично развивающихся точек на туристической карте нашей республики и страны.
Ежегодно наш район посещают десятки тысяч туристов! С каждым годом их количество растет. Район развивается и привлекает все большее количество людей, благодаря своим природным красотам, культуре, самобытности, и, конечно, людям.
Я хочу сегодня поздравить от всей души тех, кто работает в этой интереснейшей сфере! Поздравляю также врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Мерданова Эмина Мердановича!  
Желаю новых открытий, интересных маршрутов, ярких, хороших впечатлений от всего, что вы делаете! Желаю открывать для себя мир с новых сторон! И всегда развивать родной край и республику!
Крепкого Вам здоровья, счастья, вдохновения, долгих лет жизни, успехов, удачи! Пусть на вашем пути встречаются только искренние, позитивные, доброжелательные люди! Приятных встреч и интересных событий!
С уважением, глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.