16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Подготовку предстоящих выборов обсудили в администрации Унцукульского района

16 сентября в актовом зале администрации Унцукульского района состоялось совещание с участием главы муниципалитета Исы Нурмагомедова, начальников отделов администрации, глав сельских поселений, председателей участковых избирательных комиссий, руководителей различных ведомств и организаций Унцукульского района.

Главная тема – подготовка к предстоящим выборам, которые пройдут 17-19 сентября текущего года.

Как отметил глава района Иса Нурмагомедов, на данный момент на всех 30 участках подготовлено все необходимое для проведения максимально прозрачных и безопасных выборов.

Об организации безопасности на всех участках, а также на территории всего района в дни проведения выборов рассказал заместитель главы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов. Он подчеркнул, что вся необходимая работа проводится во взаимодействии с ОМВД России по Унцукульскому району, а также МЧС и другими службами.

О работе общественных наблюдателей рассказал координатор общественных наблюдателей в Унцукульском районе Магомед Абдулаев. Он отметил, что общественные наблюдатели будут главными индикаторами честности и прозрачности проведения выборов. «На каждом избирательном участке будет по 2 общественных наблюдателей, - сказал Магомед Бадиевич. – Также пользуясь случаем хочу поблагодарить глав сельских поселений за активное содействие в работе общественных наблюдателей. Все главы своевременно предоставляли информацию и помогали в других вопросах».

Об уровне готовности избирательных участков отчитался руководитель территориальной избирательной комиссии Камил Магомедалиев. Он отметил, что на всех участках подготовка завершена. «К выборам все готово!», - подчеркнул председатель ТИК.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.