16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Обращение Председателя Общественной палаты МО "Унцукульский район"

Уважаемые жители Унцукульского района, дорогие земляки!

С 17 сентября по 19 сентября этого года в нашем районе, как и по всей стране пройдут выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации. Не станет исключением и наша республика, где также будут избирать депутатов Народного собрания Республики Дагестан.
Общественная палата призывает вас прийти на избирательные участки и выразить своё мнение проголосовав за свой выбор. Голосование является гражданским долгом каждого избирателя.
Сегодня эти выборы определяют будущее нашей страны, республики. От гражданской позиции каждого дагестанца зависит, как будут развиваться общественные, политические институты. Выборы - это не только экзамен для власти, но и для нас, дагестанцев, предки которых жили вольными обществами, прообразом гражданского общества.
 У нас у всех, у каждого свое мнение. Кому-то нравится, кому-то не нравится, но давайте не будем никому отдавать на откуп наши собственные решения, решения в нашей собственной судьбе, судьбе нашей страны. Давайте мы примем решение сами, никому не передоверяя, придем на голосование и примем такое решение.  Вы сами должны принимать важные решения. Мы и только мы должны определять судьбу нашей страны.
Нынешние выборы особые, потому, что не только в России, но и за рубежом уделяют этим выборам пристальное внимание. Известно, что в недружественных нам странах выделены деньги для организации мероприятий по срыву этих выборов, для эскалации напряжения в России и в нашей республике. По интернету и в соцсетях идёт полномасштабная информационная война по дискредитации выборов и дискредитации власти в нашей стране. И конечно, не секрет, что некоторые депутаты и чиновники дают этому повод. Поэтому, мы не должны допускать конфликты и поддаваться на провокации во время выборов. Не верьте фейковым новостям и приходите на избирательные участки голосовать.
         На избирательных участках будут приняты все необходимые меры по санитарно-эпидемиологической безопасности.
         И в завершение обращения, хочу пожелать от себя и от имени Общественной палаты Унцукульского района всем жителям и гостям нашего района крепкого здоровья, успехов и мира.
 
                                                          Председатель
Общественной палаты             МО "Унцукульский район                         М. Б. Абдулаев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.