16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание Оперативного штаба Унцукульского района

8 июня в администрации Унцукульского района состоялось заседание Оперативного штаба, на котором обсудили вопрос распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета, а также меры предотвращения дальнейшего распространения инфекции.

Вел заседание заместитель главы муниципалитета Абдулмуталим Магомедов. Он сообщил, что на данный момент зафиксирован рост заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории Унцукульского района и всей республики. И протекает в этот раз болезнь с немного другими симптомами: рвота, диарея, температура, слабость и др.

Предложение о введение карантина на территории двух сел района – Балахани и Майданское – в виду наибольшего числа новых случаев заражения за последние две недели к руководству нашего района обратились из Управления Роспотребнадзора по РД.

Члены Оперштаба приняли решение ввести в этих селах карантин. Населению запрещается посещать общественные места и места массового скопления людей в течение 14 дней.

Такие же меры будут приняты и на территории других сел в случае увеличения числа заболевших.

Оперштаб предупреждает!

Уважаемые жители Унцукульского района!

Во избежание массового заражения короновирусом убедительно просим вас соблюдать меры предосторожности: дезинфицировать руки, не посещать места массового скопления людей, не проводить свадьбы и тазияты с большим количеством людей, не контактировать с больными. 

Помните, что от вашей благоразумности и осознанности зависит не только ваша жизнь. Но и жизни всех, кто вас окружает.   
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.