16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Шамилькалинской школе прозвенел последний звонок

26 мая в Шамилькалинской СОШ прозвучал прощальный, последний звонок для выпускников 2021 года.

На мероприятие присутствовали представители районной администрации: заместитель главы муниципалитета Магомед Гамзатов, начальник отдела образования Курамагомед Гасанов, заместитель начальника отдела образования Магомед Абдурахманов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Унцукульского района Ахмед Мухастанов, руководитель счетной палаты Амир Насрудинов.

С окончанием учебы выпускников поздравил директор Шамилькалинской школы Газимагомед Газимагомедов. Он пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, счастливой жизненной дороги, удачи и успехов во всем.

В свою очередь школьники прочитали прощальные стихотворения, посвященные учебе в стенах родной школы. Выступили и первоклассники, для которых к концу подошел первый год учебы в школе.

Далее, по традиции, обмен подарками и фото на память. Теперь выпускникам предстоит сдать государственные экзамены и выбрать себе профессию.

В счастливый путь, дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет в этой жизни свою счастливую дорогу и никогда не забывайте родную школу!     

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.