16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Сообщи, где торгуют смертью

ОМВД России по Унцукульскому району сообщает, что в Дагестане с 15 по 26 марта будет проходить первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с участием специалистов профильных министерств и ведомств РД. Операция проходит и на территории нашего района. 
 
Целью мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 

В рамках акции в образовательных, спортивных организациях республики пройдут профилактические мероприятия, а также встречи с населением. 

 Участниками этих мероприятий станут специалисты министерства образования и науки РД, министерства по делам молодежи РД, министерства по физической культуре и спорту РД и министерства культуры РД, а также Республиканского наркологического диспансера Минздрава РД. 

Уважаемые жители Унцукульского района! 
Каждый из вас может оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков. 

Для этого обращайтесь к нам по телефону доверия 99-60-33. 

Если вы знаете о том, где торгуют наркотическими веществами, кто их употребляет, владеете любой другой информацией, если хотите избавиться от зависимости, пройти реабилитацию и лечение, можете смело обращаться по этому номеру.

ОМВД России по Унцукульскому району проводит огромную работу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. 

Давайте вместе дадим отпор этому чудовищному явлению и защитим наших детей и наше общество от наркозависимости. 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.