16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Представители администрации побывали в гостях у выдающихся женщин района

 Вчера, 8 марта, представители администрации Унцукульского района лично поздравили с Международным женским днем выдающихся женщин, внесших вклад в развитие Унцукульского района, а также вдов военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Так, глава муниципалитета Иса Нурмагомедов вместе с заместителем Абдулмуталимом Магомедовым побывали в гостях у заместителя секретаря исполкома, учителя, ветерана труда из селения Ирганай Бадаевой Салихат Шамиловны. Иса Магомедович поздравил Салихат Шамиловну с праздником и поблагодарил за вклад в развитие района. 

Заместитель главы муниципалитета Магомед Гамзатов и глава селения Унцукуль Хабиб Абдулаев отправились в гости к ветерану труда Карамагомедовой Марият Карамагомедовне. 

Также подарки и слова признания в этот день получили ветеран труда Гамзатова Сакинат Гамзатовна, заслуженный врач РФ, врач высшей категории Магомедова Зубаржат Магомедовна, вдовы военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга Давудова Азраъ Газимагомедовна и Магомедова Умахаир Магомедовна. 

Женщины были очень рады такому вниманию и выразили огромную благодарность за поздравления и подарки. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.