16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялся масштабный субботник

6 марта на территории Ирганайского водохранилища состоялся масштабный субботник, организованный совместно руководствами Унцукульского и Гергебильского районов.

В этот день в субботнике участвовали только мужчины: такое решение приняло руководство в преддверие женского праздника 8 марта.

Участие в субботнике приняли все представители мужской половины коллектива администрации муниципалитетов.

Участники акции разбились на группы и распределили между собой участки.
Субботники в этот день проходили в каждом селении Унцукульского района. Так, большая работа была проделана по очистке от мусора береговой линии.

К акции подключились, и добровольцы из сел Кудутля, Гергебиля и других сел. Так, в субботнике участвовал глава Гергебильского района Магомедали Тагиров, его заместитель Асхабали Маликов, председатель районного собрания Тагиров Магомедбашир, председатель комитета по делам молодежи Магомедбег Арбулиев и многие другие.

От имени администрации Унцукульского района и всех его жителей выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в субботнике. Отдельная благодарность бригаде Скорой помощи, представителям МЧС, полиции за поддержку и участие в акцие.

Помните, что порядок во всем мире начинается с порядка в нашем собственном доме. И от того, как мы будем относиться к нашей природе, к экологии, зависит будущее наших детей.

Подключайтесь к подобным акциям, участвуйте и берегите нашу природу!

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.