16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Шамилькалинской СОШ состоялось чествование победителей спортивных соревнований

4 марта в Шамилькалинской СОШ состоялось масштабное мероприятие по чествованию призеров и победителей зональных и республиканских спортивных соревнований по тайскому боксу, вольной борьбе и легкой атлетике.

Поздравить юных спортсменов с их достижениями пришли заместитель главы Унцукульского района Абдулмуталим Магомедов, начальник отдела образования Курамагомед Гасанов, начальник отдела по спорту, туризму и делам молодежи Ахмед Мухастанов и многие другие. 

Дирекция школы поблагодарила гостей за внимание и отметила, что таких высот учащиеся школы стали добиваться, благодаря слаженной работе Шамилькалинской спортшколы. В частности, благодаря профессиональной работе тренера Шамилькалинской ДЮСШ, мастера спорта СССР по вольной и национальной борьбе, заслуженного работника по физкультуре и спорту РД, заслуженного тренера РД, национального героя Дагестана Шахбанова Тагира Тагировича. 

Тагир Тагирович, выступая, поблагодарил школьников за то, что они проявляют интерес к спорту и физической культуре. «Вы большие молодцы! Молодцы и ваши педагоги, ведь именно они занимаются вашим воспитанием, вашим образованием. Ребята, всегда занимайтесь спортом. Для вас создаются такие условия, о которых мы раньше могли только мечтать. Пользуйтесь всеми теми благами, которые вам дают, используйте все условия. Вот специально для вас здесь открыли Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, где есть много тренажеров и возможностей для занятий спортом. Цените это! Равняйтесь на великих горцев, предков, которые были примером мужества, храбрости, отваги, силы! Поздравляю вас с победами и желаю еще больших высот!», - отметил Тагир Шахбанов. 

С поздравительной речью выступили и Абдулмуталим Магомедов, Курамагомед Гасанов и другие. Состоялось торжественное вручение юным победителям почетных грамот, кубков и медалей. 

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.