16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление с Днем российской печати

Сегодня, 13 января, в нашей стране отмечается День российской печати.


Это профессиональный праздник не только тех, кто работает в печатной прессе. Это праздник людей, работающих во благо нашего общества через СМИ.


В нашем районе работает Единая информационная служба, в которую входит районная газета «Садовод», пресс-служба главы муниципалитета и сетевое издание «Голос гор». Все они вещают через сайты и через социальные сети. Рассказывают о событиях, происходящих в нашем районе.


Через МБУ «Единая информационная служба» передается информация о самых важных событиях и мероприятиях, касающихся жизни Унцукульского района.


Выпуск новостей – это кропотливый труд. Мало кто знает, сколько всего должен сделать журналист, прежде чем опубликует одну небольшую новость.


Что касается единственного печатного издания в районе – газеты «Садовод» - хочу отметить, что газета выпускается уже более 80 лет и среди районных газет Унцукульская районная газета первой начала издаваться в цветном виде.


Работа в прессе требует не только литературного таланта и творческого подхода, но и гражданской позиции, честности, чувства справедливости во всем. Это профессия людей, способных принять чужую боль, как свою, умеющих разделять и горе, и радость. Способных объективно оценить ситуацию. Людей, умеющих держать удар и быть ответственным за каждое свое слово.


Поздравляю всех работников печати с профессиональным днем. Пусть в нашей печати будут только хорошие новости. Пусть каждая страница будет пропитана позитивом. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успеха!


С днем российской печати!


Глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов


Коллектив администрации Унцукульского района, депутаты районного собрания, Общественная Палата.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.