16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В администрации состоялось первое в новом году аппаратное совещание

11 января под руководством главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова состоялось аппаратное совещание. 


Открывая встречу, Иса Нурмагомедов поздравил всех работников с наступившим Новым годом и пожелал крепкого здоровья и плодотворной работы в 2021 году. 


На совещании обсудили разные вопросы. В первую очередь, глава района затронул вопрос с пандемией и отметил, что количество больных короновирусом в нашем районе уменьшается. «Я очень рад, что количество больных стало меньше. Меры, которые мы приняли до нового года по предотвращению распространения вируса, дали должный эффект», - отметил Иса Нурмагомедов. 


О начале учебного процесса в школах рассказал руководитель отдела образования Курамагомед Гасанов. Он отметил, что ситуация в школах под контролем, есть все необходимые дезинфицирующие средства и меры безопасности соблюдаются. 


Иса Нурмагомедов отметил, что в ближайшее время необходимо определиться с планом работы на 2021 год: какие объекты обязательно должны быть достроены, сколько таких объектов по району. 


Было отмечено, что план по налогам в ушедшем году был выполнен на 104 %. Однако нужно усилить работу по акцизам и неналоговым доходам. 


Обсудили на совещании и другие вопросы и проблемы. По всем поднятым вопросам были даны поручения и указания ответственным лицам. 


 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.