16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Торжественный пуск газа состоялся в селе Майданское Унцукульского района

Сегодня, 28 декабря, врио заместителя Председателя Правительства РД – министр энергетики РД Владимир Лемешко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном пуску газа в селении Майданское Унцукульского района.


В нем также приняли участие глава района Иса Нурмагомедов, исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов, заместитель исполнительного директора Ахмед Ибрагимов, депутат НС РД Магомед Магомедов и др.


Открывая мероприятие, глава района поприветствовал почетных гостей и поблагодарил тех, кто принимал участие в проведении газа в селении.


Владимир Лемешко от имени Врио Главы Дагестана Сергея Меликова поздравил жителей села Майданское с таким важным событием и отметил, что сельчанам необходимо обратить особое внимание на технику безопасности при пользовании газом.


В свою очередь исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов пожелал, чтобы в Новом году газ принес каждому жителю села только уют и добро. Он также сообщил, что к 2022 году газ будет проведен в с. Ирганай и в поселок городского типа Шамилькала Унцукульского района.


Жители села Майданское поблагодарили руководство республики и компании за газификацию населенного пункта.


Завершилось мероприятие перерезанием красной ленты и пуском газа.



 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.