16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Под руководством Исы Нурмагомедова проведено совещание

23 декабря в кабинете главы администрации Унцукульского района состоялось совещание, на котором обсудили проделанную работу и план на предстоящий год.


На совещании присутствовали заместители главы администрации района Карамагомед Абдулхаликов, Абдулмуталим Магомедов, Магомед Гамзатов, а также начальник отдела финансов Джамал Шамсудинов.


В первую очередь на совещании обсудили эпидемиологическую обстановку в районе. Иса Нурмагомедов подчеркнул, что ситуация должна быть под строгим, постоянным контролем. «В школах и детских садах должны быть все дезинфицирующие средства, маски, перчатки, рециркуляторы. Следите за состоянием детей, учителей», - отметил глава муниципалитета.

Было отмечено, что все общеобразовательные учреждения района обеспечены необходимыми средствами для защиты от короновируса.


Также обсудили учебный процесс в школах района. Во всех школах и детских садах активно идет подготовка к новогодним праздникам.


На совещании обсудили и другие вопросы и проблемы. Карамагомед Гаджиев рассказал о строящихся и завершенных объектах в Унцукульском районе, строительство которых проводилось в рамках государственных проектов и программ.


Обсудили и газификацию района. Так, в ближайшие дни газ будет проведен в селение Майданское.


На днях будет сдан и Физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Шамилькала, который строился по партийной программе «Единой России».


На совещании также обсудили вопросы бюджета: сбор налогов, неналоговых доходов и многое другое. По словам начальника финансового отдела Джамала Шамсудинова, план по налогам к концу года практически выполнен.




 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.