16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников России

27 сентября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Этот день призван привлечь к детским садам и их работникам больше внимания, помочь им в решении определенных проблем, поддержать их в этом нелёгком, но таком благородном труде. 

Дорогие воспитатели и работники детских садов!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным днем!

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. 

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Вас заслуженно называют «вторыми мамами» и дети зачастую действительно любят вас, как родных матерей. Ведь вы проводите с малышами очень много времени и обучаете их всему. 

Спасибо вам за ваш нелегкий труд, порой незаметный, но очень кропотливый. Ваша работа – очень ответственная, ведь именно вы формируете сознание подрастающих поколений. 

Желаем Вам неиссякаемого источника сил, вдохновения, творчества, и конечно же, крепкого Вам здоровья и счастья!

Глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов, коллектив администрации, депутаты районного собрания, Общественная палата Унцукульского района

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.