16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заседание Общественной палаты Унцукульского района

 

Сегодня, 7 августа, председатель Общественной палаты Унцукульского района Магомед Абдулаев провел заседание совета Общественной палаты МО «Унцукульский район».

На заседании приняли участие заместитель председателя Общественной палаты Хайбула Магомедзагидов, председатель совета по социальным вопросам, развития культуры, образования, национальной и межконфессиональной политике Абдулкарим Абдурахманов и председатель Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории МО «Унцукульский район» Мадина Султанова.

На повестке дня обсуждались вопросы, касающиеся работы общественных наблюдателей в избирательных участках в ходе голосования по поправкам в Конституцию РФ, утверждения перечня муниципальных образовательных организаций МО «Унцукульский район» подлежащих независимой оценке качества оказываемых услуг в 2020 году.

В своем выступлении председатель Общественной палаты Магомед Абдулаев отметил, что в прошедшем голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации члены общественной палаты приняли самое активное участие, а также голосование прошло на должном уровне.

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.