16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем Конституции Республики Дагестан

Уважаемые  жители Унцукульского района, дорогие друзья!

От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты и лично от себя поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Республики Дагестан!

26 июля - особая дата в истории нашей республики. Конституция РД – Основной закон Республики создал прочную основу для формирования нашей государственности в рамках Российской Федерации и закрепил исторически сложившееся единство и  целостность нашего родного Дагестана, его самобытность, вековые традиции и национальные особенности.

Этот Закон стал фундаментом демократического развития нашей республики. Но не стоит забывать, что ситуация в обществе зависит от каждого из нас. Только ответственное отношение к своим правам и обязанностям помогут сохранить покой и порядок в нашем районе и регионе, укреплять и развивать его экономику и социальную сферу.

Очень важно воспитывать это понимание и в подрастающем молодом поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты.

Уверен, что созидательные усилия и деловой настрой всех жителей Унцукульского района позволят успешно решать стоящие перед нами задачи по подъему экономики республики, повышению благосостояния людей, укреплению мира и стабильности.

Желаю всем удачи и успехов, здоровья и счастья вам и вашим семьям во имя процветания района, Дагестана и России.

С уважением глава МО «Унцукульский район» Иса  Нурмагомедов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.