16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Уважаемая молодежь Унцукульского района!

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан сообщает, что с 10 по 26 августа 2020 г. в режиме онлайн пройдет Северо-Кавказский молодежный Форум «Машук-2020».
Северо–Кавказский молодежный Форум «Машук-2020» - социально-образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо-Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусства, культуры, добровольчества и здорового образа жизни.
Цель проведения Форума – интеграция активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Северо-Кавказского федерального округа и Российской Федерации в целом.
Участники Форума-молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.
Регистрация для участия в форуме доступна до 15 июля 2020 года.
Чтобы стать участником Форума необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru/, в разделе «Мероприятия» выбрать «Северо-Кавказский молодежный Форум «Машук-2020»» и выполнить условия регистрации.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(928)677-84-77 – начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Унцукульского района Ахмед Мухастанов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.