16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялось заседание Собрания депутатов.

Сегодня, 25 июня, в администрации МО «Унцукульский район» состоялось заседание Собрания депутатов района.
В нем приняли участие глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, председатель депутатов районного Собрания Магомед Юсупов, председатель ТИК Ахмед Расулов, главный специалист по правовым вопросам администрации района Умаразият Батырханова и депутаты района.
На повестке дня обсуждались такие вопросы, как подготовка общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию РФ, готовность участков к проведению голосования и соблюдения на них санитарно-эпидемиологических норм на территории МО «Унцукульского района», внесения изменений и дополнений в Устав МО «Унцукульский район».
В своем выступлении председатель ТИК Унцукульского района Ахмед Расулов рассказал, как прошла подготовка к общероссийскому голосованию по одобрению изменений в Конституцию РФ.  Напомнил, что участки для голосования обеспечены всем необходимым, также подчеркнул, что голосование началось с 25 июня и продлится оно до 1 июля.
Главный специалист по правовым вопросам администрации района Умаразият Батырханова сообщила, что внесены изменения и дополнения в Устав Унцукульского района.
На заседании были единогласно приняты поправки в Уставе МО «Унцукульский район».
В конце выступили глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов и председатель депутатов районного Собрания Магомед Юсупов, которые призвали депутатов района принять самое активное участие в процессе голосования.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.