16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Сегодня, 26 июня, в конференц-зале администрации МО «Унцукульский район» под руководством председателя комиссии КДН - заместителя главы по общественной безопасности Магомеда Гамзатова состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

В нем приняли участие главный специалист по правовым вопросам администрации района - заместитель председателя КДН и ЗП Умаразият Бартыханова, ведущий специалист КДН и ЗП  Патимат Нурмагомедова и члены комиссии.

На повестке дня рассматривалась работа, проведенная комиссией в период пандемии среди несовершеннолетних, был сделан отчет о патриотическом мероприятии ко дню защиты детей с участием детей-членов НВФ, рассматривались также протоколы.

О проведенной работе комиссией в период пандемии среди несовершеннолетних рассказал председатель КДН Магомед Гамзатов. В своем выступлении он сообщил, что в период пандемии короновируса изменился порядок и решение вопросов было перенесено.

В ходе заседания участники обратили внимание на то, что патриотическое мероприятие, посвященное ко дню защиты детей, было проведено 3 июня в режиме видеоконференцсвязи. В данном мероприятии  приняли участие не только дети-члены НВФ, но и учащиеся общеобразовательных учреждений Унцукульского района в количестве 98 человек.

На заседании инспектор ПДН ОМВД России по Унцукульскому району Шамиль Омаров обещал помочь воспитанию несовершеннолетних родителям, общественности.

В конце заседания после обсуждения всех вопросов было решено предупредить нарушителей дисциплины, а также систематически вести разъяснительные беседы с такими подростками.

Заместитель главы по общественной безопасности-председатель КДН Магомед Гамзатов известил всех присутствующих, что работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав продолжится в обычном режиме после снятия режима ограничений.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.