16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча с заместителем министра РД

На днях в администрации Унцукульского района состоялась встреча главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова с заместителем министра экономики РД Абдурахманом Абдурахмановым.

На встрече присутствовали заместители главы Абдулмуталим Магомедов,Магомед Гамзатов, Карамагомед Абдулхаликов, председатель депутатов районного Собрания Магомед Юсупов, руководитель Аппарата Администрации Патимат Алиева, председатель ТИК Ахмед Расулов и руководитель МБУ "ЕИС" Гаджимагомед Газимагомедов.

Обсуждался ряд вопросов, среди которых был сделан акцент на голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

Заместитель министра экономики РД - куратор общероссийского голосования по Унцукульскому району Абдурахман Абдурахманов поприветствовал участников встречи и поблагодарил их за проделанную работу в лице главы Унцукульского района Исы Магомедовича.

Абдурахман Магомедалиевич отметил, что вносимые поправки в Конституцию РФ являются факторами для улучшения всех сфер жизнедеятельности и жизнеобеспечения граждан.

В конце встречи Иса Магомедович поблагодарил Абдурахмана Абдурахманова за поддержку, которую он оказывает жителям муниципалитета и родному Унцукульскому району.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.