16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!
                                                                                          Дорогие земляки!

       Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления.  Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей.
Работники местного самоуправления самые близкие к народу представители местной власти. Вам выпало высокое доверие жителей сел  нашего района представлять их интересы в решении самых сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.  
      В этот день мы поздравляем и чествуем не только глав и сотрудников администраций сельских поселений, не только депутатов местных Советов депутатов, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание Унцукульского района.
     Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие  района.
     Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и уверен в том, что сегодняшнее доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь, став одним из главных показателей вашей успешной работы, направленной на благо нашего района и его жителей.
                         С Уважением, Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.