16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание в с. Ирганай

Сегодня, 16 апреля, в здании администрации с. Ирганай под руководством главы села Г. Абдулаева состоялось совещание оперативного штаба села по предотвращению коронавирусной инфекции на территории Унцукульского района с участием заместителя главы по общественной безопасности МО « Унцукульский район» М.  Гамзатов и начальника финансового отдела Д. Шамсудинова.  

На повестке дня обсуждались такие вопросы, как угроза распространения коронавирусной инфекции и организация мероприятий по защите населения от заражения.  

Глава села Ирганай Г. Абдулаев приветствовал присутствующих, рассказал о том, что угроза распространения коронавирусной инфекции становится реальной на территории Унцукульского района.  

 Г. Абдулаев  подчеркнул  о необходимости призвать всех граждан с. Ирганай более серьезно относиться к ситуации с коронавирусной инфекцией, соблюдать все меры предосторожности, периодически проводить повторные оповещения населения о соблюдении необходимых мер через средства связи и мечети, строго осуществлять контроль над передвижением населения (въезде и выезде из села).  

В своем выступлении заместитель главы по общественной безопасности МО «Унцукульский район» М. Гамзатов остановился на сложившейся  сегодня обстановке в связи с инфекцией в Унцукульском районе, о работе, проводимой среди населения с целью недопущения распространения инфекции. Особое внимание он уделил на необходимость предупреждения владельцев кафе, магазинов соблюдать все меры предосторожности, систематически проводить дезинфекции, ежедневно освещать о прибытии граждан из других мест (районов, городов, стран).  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.