16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось очередное заседание оперативного штаба в Унцукульском районе

Сегодня, 8 апреля, в администрации Унцукульского района состоялось очередное заседание оперативного штаба для организаций мероприятий по недопущению распространения на территории Унцукульского района новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В работе совещания приняли участие: глава администрации Иса Нурмагомедов, заместитель по общественной безопасности главы администрации Магомед Гамзатов, председатель районного Собрания депутатов Магомед Юсупов, заместитель по социальным вопросам Абдулмуталим Магомедов, начальник финансового отдела Джамал Шамсудинов, руководитель аппарата администрации муниципального района Патимат Алиева, глав.врач Унцукульской ЦРБ Айшат Магомедова и другие.

В ходе заседания члены оперативного штаба отчитались о своей проделанной работе на текущий момент. Главврач Унцукульской ЦРБ Айшат Магомедова отметила, что граждане, прибывшие из других мест, также жители района находятся над постоянным наблюдением медицинских работников.

В конце заседания Иса Нурмагомедов подчеркнул о необходимости увеличения дезинфекционных работ не только в больницах, в аптеках, в продуктовых магазинах, но и по всей территории поселений Унцукульского района.

Также им было поручено провести активную информационно – разъяснительную работу сотрудниками администраций сельских поселений среди населения.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.