16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заместитель главы администрации МО «Унцукульский район» по экономическим вопросам провел совещание

 
В понедельник, 16 марта, под председательством заместителя главы администрации по экономическим вопросам Карамагомеда Абдулхаликова состоялось совещание с руководителями учреждений и организаций района.
 Присутствовали на совещании: Муслим Адуев - начальник отдела экономики, инвестиций и предпринимательства, Абдулаев Али – начальник отдела культуры, Магомед Абдурахманов – зам. начальника отдела образования, Гаджимурад Гасангусейнов – начальник МКУ «УОМУ», Ахмед Абдулхаликов - начальник МКУ «Служба ЖКХ» и другие.

На повестке стоял вопрос о погашении задолженности по имущественным налогам, работниками муниципальных учреждений  – лицами, замещающими муниципальную должность.

Карамагомед Абдулхаликов поручил всем руководителям учреждений в кратчайшие сроки предоставить список своих работников с указанием ФИО, ИНН и занимаемой должности, для уточнения в налоговых органах имеющейся задолженности по имущественным налогам за работниками муниципальных учреждений на 1 марта 2020 года. 
"Обобщенную информацию о погашении имеющейся задолженности по имущественным налогам необходимо предоставить до 10 апреля текущего года в Администрацию Главы и Правительства РД", - пояснил Карамагомед Абдулхаликов.       
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.