16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

На ежемесячном совещании директоров обсудили результаты пробных ЕГЭ

  27 февраля в конференц- зале администрации МО «Унцукульский район» состоялось совещание директоров общеобразовательных организаций и руководителей предметных ассоциаций района. Прошло совещание под председательством начальника отдела образования – Лабазана Магомедалиева. Присутствовал также Абдулмуталим Магомедов – заместитель главы администрации МО "Унцукульский район", курирующий вопросы социальной сферы. В работе совещания участие приняли и сотрудники отдела образования.

   На повестке дня значились следующие вопросы: результаты ВПР – 2019 года и подготовка к ВПР 2020 года; результаты пробных ЕГЭ по русскому языку и математике и др.

О результатах пробных ЕГЭ в своих выступлениях рассказали Раисат Гамзатова – руководитель ассоциации, учитель русского языка Шамилькалинской СОШ, Сакинат Сулейманова – руководитель ассоциации по математике, а также Айшат Годжоевна – учитель химии Унцукульской СОШ №1 рассказала результаты пробного ЕГЭ по химии. Как Айшат Годжоевна отметила, сдавали химию 27 учеников, половина из них прошли порог, кроме того, есть и учащиеся с очень хорошими результатами. 

  По основным предметам также, как было отменено на совещании, результаты не плохие, а с учащимися, попавшими в зону риска, проводится необходимая работа. 

  В ходе совещание был также озвучен вопрос переоформления лицензий с учетом реализации общеобразовательных, общеразвивающих программ дополнительного образования. По данному вопросу выступила сотрудник отдела образования – Загра Нурмагомедова.     

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.