16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения. обсудили в Унцукульском районе

Сегодня, 30 января 2020 года в администрации Унцукульского района прошло совещание, где участники обсудили вопрос о подготовке к проведению Всероссийской переписи населения. Совещание провел замглавы  Абдулмуталим Магомедов с участием начальник статуправления района Саадула Саадулаева и глав сельских поселений .

Выступивший Саадула Саадулаев рассказал о предстоящей Всероссийской переписи населения.

Он разъяснил предстоящую работу по переписи населения и отметил, что в этом году перепись будут фиксировать с помощью планшетного компьютера и проводить подомовые обходы.

«Наиболее важным и трудоемким процессом подготовки является актуализация списков домов и картографического материала. Для подготовки к переписи в районе проводиться большая работа, главам сельских поселений предстоит уточнять перечень и характеристики всех зданий, которые необходимо исправить и внести изменения в списки адреса домов», – сказал он.

 

Абдулмуталим Магомедов  отметил, что в ближайшее время будет проведено совещание по анализу результатов работы ответственных работников и глав сельских поселений в проведении Всероссийской переписи населения в 2020 г  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.