16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Шамиль Магомедов :"Залог моих успехов и достижений-советы моих родителей" (Ко Дню Студента)

Шамиль Магомедов :"Залог моих успехов и достижений-советы моих родителей"
Залогом своих успехов и достижений Шамиль считает своих родителей и следование их советам. Ведь именно они помогли ему выбрать профессию когда настало время выбирать.
Как утверждает сам Шамиль, лишь с помощью советов родителей можно избежать множества ошибок и пройти через трудности и испытания, а главное-избежать проблем.
До 7 класса Магомедов Шамиль Исмаилович проучился в Шамилькалинской школе, а с 7 по 11 -в Махачкалинском Профессиональном лицее №9, после окончания которого подал документы в 3 разные высшие учебные заведения в разных городах: Махачкала- ДГТУ, Новосибирск (Сибстрин) и Волгоградский (ВолгГАСУ). Но выбор его пал на город Волгоград, о чем в последствии он ни капли не пожалел.
При успешной защите диплома по направлению "Строительство" к Шамилю поступило предложение о трудоустройстве в компанию ООО "МПК "ГУДВИЛЛ". (Предложение поступило от преподавателя той кафедры, где проходила защита его диплома).
После окончания бакалавриата он поступил в магистратуру и устроился на работу по специальности "инженер инженерных изысканий". После года успешного опыта, перевелся в отдел технического надзора. Сейчас Шамиль уже руководитель группы инженерных изысканий и  пишет Магистерскую диссертацию на тему "обследование и экспертиза зданий и сооружений" и параллельно работает. У Шамиля интересное хобби: он изучает иностранные языки и неплохо ими владеет, среди которых: английский, турецкий и итальянский. И думается , что это не предел для него.
Биография Шамиля- яркий пример того, что знания-это основа основ, и что знания- это путеводитель по жизни, это ключ от всех дверей открывающие все возможности. Человек обладающий знаниями имеет полную возможность реализовать свой потенциал и не только в рамках своей профессии но и в другой стязе, остается дело лишь за выбором. И этот выбор должен быть чётко нацелен. И если есть цель, то результат не заставит себя долго ждать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.