16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе предновогодняя праздничная атмосфера

    В преддверии всеми любимого праздника – Нового года, в Унцукульском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные этому торжеству.

  Так в понедельник, 30 декабря во дворе районной администрации состоялся утренник для самых маленьких жителей нашего района-воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся школ. Украсили этот утренник своим присутствием по доброй и старой традиции -Дед Мороз и Снегурочка. Они для юных зрителей подготовили интересную программу в которую вошли конкурсы, игры, хороводные песни и многое другое. Ребята веселились, водили хороводы, пели, читали стихи про Новый год, отгадывали загадки, играли в зимние игры, а самым активным участникам Дед Мороз со Снегурочкой вручили подарки.

  Участие на данном мероприятии приняли и выступили с поздравлениями как сотрудники районной администрации, так и лично глава администрации – Иса Нурмагомедов.

А вечером этого же дня в клубе п. Шамилькала для всех желающих был организован праздничный концерт.

 В программу вошли хореографические выступления воспитанников «Школы искусств Унцукульского района им. Г. Магомедова», выступления ансамбля «Унцукуль» и др.

 Все, кто приняли участие, остались под приятными впечатлениями от вечера.  Приятные воспоминания от совместного отдыха остались абсолютно у каждого участника новогоднего вечера. 

Отметим, что новогодние праздничные мероприятия также проходят во всех образовательных учреждениях и центрах традиционной культуры народов России в каждом сельском поселении муниципалитета. 

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.