16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Служба ЖКХ муниципалитета с инспекцией по объектам строительства

    

Накануне, директор МКУ «Служба ЖКХ» МО «Унцукульский район» Абдулхаликов А.Г., специалисты МКУ «Служба ЖКХ» МО«Унцукульский район» Абдурахманов Г.М. и Магомедов А.И., совместно с исполнителями работ - ООО "ЮГГИДРОТЕХНОСЕРВИС", организовали выезд по объектам строительства, расположенных в селах Ашильта и Ирганай Унцукульского района, на территории которых, идет к завершению строительство и ремонт различных объектов водоснабжения, необходимых для комфортной жизнедеятельности населения района.

   Работники администрации проинспектировали ход строительных и ремонтных работ, а также осуществили осмотр и обследование завершенных объектов: 1) капитальный ремонт водоёма-резервуара на площадке водопроводных сооружений МО "село Ашильта" Унцукульского района; 2) выполнение работ по капитальному ремонту зоны резервуаров в п. Новый Ирганай. Выполнено работ, в частности: земельные работы, устройство подпорных стенок, демонтаж плит перекрытия, очистка водоема, укладка водоема композитным материалом, армирование, бетонирование.

     Было отмечено, что подрядчиком, осуществляющим работы на данных объектах, ООО "ЮГГИДРОТЕХНОСЕРВИС", работы выполнены на совесть, в соответствии с проектно-сметной документации.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.