16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Матерей Унцукульского района торжественно поздравили с их праздником

  22 ноября, в преддверии международного праздника в честь матерей – Дня матери на базе Станции детско - юношеского туризма и экскурсии в Унцукульском районе провели мероприятие.

  Организаторами мероприятия выступили администрация детско - юношеского туризма, администрация района, МБУ «Единая информационная служба» и Союз женщин Унцукульского района. 

  В качестве почетных гостей были приглашены, матеря - женщины с большим трудовым стажем, из разных отраслей: медицины, журналистики, социальной сферы и др.  

  Поздравить виновниц торжества в этот день пришли : и. о. главы администрации МО «Унцукульский район» - Абдулмуталим Магомедов, руководитель МБУ «Единая информационная служба» - Магомеднаби Хайбулаев, ведущий специалист по делам несовершеннолетних, председатель Союза женщин Унцукульского района – Патимат Нурмагомедова, сотрудницы отдела образования – Загра Нурмагомедова и Загра Гусейнова и др.

  На праздновании было отмечено: «Мы с детства и до старости проносим образ наших мам, которые всегда простят, поймут, пожалеют и будут любить, несмотря ни на что. С искренней благодарностью за бесконечную заботу, любовь и неисчерпаемое терпение в этот важный день поздравляем всех матерей. Желаем крепкого здоровья, счастья, заботы и больше теплых слов от ваших детей!»

 С поздравлениями и пожеланиями внимательного и бережного отношения со стороны детей не только в знаменательные даты, но и ежедневно выступили Абдулмуталим Магомедов, директор Станции – Лабазан Магомаев, Магомеднаби Узаирович, Патимат Нурмагомедова, Саният Кебедмагомедова и др.

   Этот праздник с яркими номерам инсценировки дополнили учащиеся Ашильтинской СОШ, чтением стихов учащиеся Унцукульской СОШ, а также для присутствовавших была спета песня на гармоне.

   В рамках праздника состоялось вручение грамот от имени главы района «За активную жизненную позицию и за сохранение семейных ценностей» Салихат Магомедовой, Патибике Набиевой, Рахмат Малламагомедовой, Гулишат Магомедовой и Меседо Кебедмагомедовой.  

А Саният Кебедмагомедовой было вручено Благодарственное письмо от директора Станции.

Отметим, что такие праздники в районе стали доброй традицией.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.