16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

170 000 рублей оплачено в «Единый день уплаты налогов»

14 ноября в Унцукульском районе было проведено мероприятие «Единый день уплаты налогов» с участием представителей администрации района, межрайонного отдела ОСП по Унцукульскому и Гумбетовскому району УФССП по РД и МРИ ФНС России №10 по РД.

   Отметим, что распоряжением главы администрации от 3 июня 2019г. была создана межведомственная рабочая группа для проведения информационно- разъяснительной работы с юридическими и физическими лицами по погашению имеющийся задолженности по имущественным налогам в «Единый день уплаты налогов», куда входят представители выше указанных муниципальных и государственных структур.

    Данной межведомственной рабой группой проведена информационно – разъяснительная работа среди граждан, а также проведены встречи с коллективами учреждений и организаций района по побуждению должников к погашению имеющейся задолженности по имущественным налогам и исполнения физическими лицами обязанностей по уплате налогов.

   В «Единый день уплаты налогов» 14 ноября в Унцукульском районе оплачены имущественные налоги всего в сумме – 170 000 рублей, в том числе:

- налог на имущество физических лиц – 68500 рублей;

- земельный налог – 93000 рублей;

- транспортный налог – 8500 рублей.

   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.