16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Благодарность от Министерства природных ресурсов и экологии Республики Дагестан

В четверг, 24 октября, состоялось вручение Благодарственного письма главе администрации МО «Унцукульский район» - Исе Нурмагомедову. Выражает Благодарность Министерство природных ресурсов и экологии Республики Дагестан главе муниципалитета за активное участие в организации и проведении Эко-Марафона «Чистые берега Кавказа» на Ирганайском водохранилище.

   Провел вручение Алиев Гаджимурад – специалист и эксперт горного межрайонного управления Министерства природных ресурсов и экологии РД.  Также при вручении присутствовали заместитель главы администрации – Магомед Гамзатов, начальник финотдела – Джамал Шамсудинов и начальник   отдела по делам молодежи – Ахмед Мухастанов.

 Напомним, что в Унцукульском районе этот масштабный Экологический марафон "Чистые берега Кавказа" состоялся 12 сентября, на котором тысячи активистов собрались, чтобы очистить от бытового мусора берег и акваторию водохранилища. Члены Правительства, жители соседних районов и волонтеры и все, кому небезразлична судьба окружающей среды принимали участие в акции.         

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.