16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось совещание «Совета блогеров»

Совещание «Совета блогеров» состоялось в четверг, 10 октября 2019 г., в конференц-зале районной администрации.

   В работе совещания участие приняли руководитель «Единой информационной службы» Магомеднаби Хайбулаев, главный редактор «Голос Гор» Мадина Султанова, специалист по сайтам Хайрула Хайбулаев и члены совета.

Основным вопросом на совещании стала тема о создании Совета при главе района.

 Подробную информацию по вопросу дал Магомеднаби Хайбулаев. В частности он отметил: «Будет организован и до конца текущего года сформирован Совет блогеров при главе районе, положение разработано. Будут назначены председатель, заместитель и секретарь, в число совета войдут от каждого поселения по одному блогеру, а также блогера, представляющие каждую отдельную сферу. У всех будут удостоверения. Изменения в составе Совета делаются с целью оптимизации и достижения более эффективной и ответственной работы в сфере продвижения новостей в районе».

  Далее были обсуждены, выдвинутые присутствовавшими, предложения по текущей работе Совета. Также Джамиля Курбанова – блогер пгт. Шамилькала подняла вопрос об информационной поддержки между собой членами Совета, в частности репостами в соц.сетях. 

  В завершении Магомеднаби Хайбулаев поблагодарил Совет за активную деятельность и тесное сотрудничество с пресс – службой района.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.