16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Отчет уполномоченных полиции состоялся в пгт. Шамилькала

Вчера, 8 октября, в здании администрации МО " пгт. Шамилькала " состоялось совещание по подведению итогов работ участковых уполномоченных полиции ОМВД России в Унцукульском районе за 2018-2019 гг.
В работе совещания приняли участие Прокурор Унцукульского района – Гаджи Хайчилаев, начальник отдела полиции ОМВД России по Унцукульскому району - Салман Гаджиев, заместитель администрации МО "Унцукульский район " по общественной безопасности - Магомед Гамзатов, Председатель депутатов городского поселения посёлка Шамилькала - Гаджимурад Загидов, ведущий специалист по делам несовершеннолетних, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав- Патимат Нурмагомедова, Подполковник ОГИБДД ОМВД России по Унцукульскому району- Мухтаров Рамазан, а также сотрудники администрации посёлка, отдела культуры, ЦКД "пос. Шамилькала", депутаты и работники МУП " ПЖКХ".

  Открывая мероприятие глава администрации МО "пгт. Шамилькала " Малагусен Гаджиев поприветствовал всех присутствующих и предоставил слово для выступления начальнику УУП и ПДН ОМВД России по Унцукульскому району Абдурахманову Магомеду Ахмедовичу.
Далее слово предоставили участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Унцукульскому району Гаджиеву Абдуле Магомедовичу. В своём выступлении он рассказал о выявлении им правонарушениях, проведённых оперативно- профилактических мероприятий по выявлению и пресечению преступлений связанных с хищением энергоресурсов физическими лицами, и т.д.

  Далее слово предоставили участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Унцукульскому району мл. Лейтенант полиции Ибногаджарову Руслану Ибногаджаровичу . В своём выступлении он отметил активную помощь, которая была оказана администрацией МО "пгт. Шамилькала" и активом посёлка при проведении культурно- массовых мероприятий на территории посёлка Шамилькала, в том числе мероприятий посвящённых празднованию Дня Победы и спортивных соревнований.

   Слово для выступления предоставили также начальнику ОГИБДД ОМВД России по Унцукульскому району капитану полиции Рамазану Мухтарову. В своём выступлении он озвучил статистику дорожно-транспортных происшествий за 2018-2019 гг. Особое внимание акцентировал на проблемные вопросы с несовершеннолетними за транспортными средствами, в следствии которых совершаются противоправные действия.

  По завершению совещания глава администрации МО "пгт. Шамилькала" Малагусен Гаджиев выразил огромную благодарность всему отделу полиции и всем кто присутствовал. Благодарственными письмами "За обеспечение общественного порядка на территории пгт. Шамилькала " награждены начальник УУП и ПДН ОМВД России по Унцукульскому району Абдурахманов Магомед Ахмедович и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Унцукульскому району Гаджиев Абдула.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.