16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы Унцукульского района с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! 
         От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты района и лично от себя примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!  
        В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не громкие слова, именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день.
        Мы знаем, каким был район  несколько лет назад, и мы видим какие изменения происходит в районе. Район динамично развивается, постоянно меняется к лучшему. И от того каким будет подрастающее поколение зависит будущего нашего района. Поэтому так важен для района труд педагогов, совершенствование системы образования. И здесь, нашему району есть, чем гордится. В районе на педагогическом   поприще трудится 920 человек. Из них очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. Так 111 педагогов  из общего числа являются почетными работниками в сфере образования РД, а 8 – заслуженными учителями РД и РФ-1.высшей категории -230.
        Особые слова благодарности и признательности - ветеранам отрасли. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего Унцукульского района. Свой бесценный опыт и знания вы передаете молодым педагогам - продолжателям славных традиций системы образования.
       Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района, Республики и России.
       Желаю Вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!
                            Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.