16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе проходит оперативно-профилактическая операция «Защита»

    На территории Унцукульского района идет реализация комплексной межведомственной оперативно – профилактической операции «Защита». С сегодняшнего дня начался второй этап.

    Согласно заранее утвержденному плану, сегодня заместитель главы администрации «МО «Унцукульский район» - Магомед Гамзатов совершил рабочую поездку в с.Гимры.

   В поездке заместителя по безопасности сопровождали инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Унцукульскому району – Шамиль Омаров и Гаджимурад Гасанов,Патимат Нурмагомедова – ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних, а также участковый уполномоченный полиции – Османов Али.

 Были проверены условия проживания и социально – экономический уровень жизни семей действующих, ликвидированных или осужденных участников НВФ, и в целом оценено все удовлетворительно.

 Оперативно – профилактические работы продлятся до конца месяца. Помимо проверки жилищно-бытовых условий, цель выездных обследований, профилактика правонарушений со стороны подростков, комплексные меры воздействия на родителей, не исполняющих или ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних.

К совместным работам при реализации операции «Защита» будут привлечены также отдел по делам молодежи, специалист по делам несовершеннолетних и также ответственные лица по соц. защите населения.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.