16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В с.Унцукуль состоялся отчет уполномоченных участковых перед населением

  В среду, 2 октября, в администрации МО «Сельсовет Унцукульский» согласно графику выездных совещаний состоялся отчет уполномоченных участковых перед населением.  
    На совещании принимали участие: начальник ОМВД России по Унцукульскому району - Гаджиев Салман Тажбудинович, зам.главы администрации МО «Унцукульский район» по общественной безопасности Магомед Гамзатов, участковый уполномоченный ОМВД  России по Унцукульскому району Шахбулатов Магомедали Сапигулаевич, участковый уполномоченный ОМВД  России по Унцукульскому району, майор полиции - Алиев Усман Абдурашидович, майор полиции Абдурахманов Магомед Ахмедович, руководители и сотрудники организаций и учреждений с.Унцукуль. 

   Открыл совещание глава администрации села Унцукуль Хабиб Абдулаев.
 Далее, в своих отчетах, участковые уполномоченные рассказали  присутствующим о выявленных правонарушениях, о профилактической работе проводимой на территории с.Унцукуль, а также попросили присутствовавших быть бдительными, особенно по отношению к несовершеннолетним. Было отмечено о ееобходимости контролировать детей, не позволять несовершеннолетним водить машину,  гулять на улице без сопровождения взрослых позднее 21.00, и т.п
 Присутствовавшие задавали интересующие вопросы участковым и начальнику ОМВД, на которые были получены исчерпывающие ответы.
 В конце совещания глава с.Унцукуль поблагодарил всех за участие в работе совещания и заверил, что совместными усилиями администрации, общественности села, духовенства будут приняты все необходимые меры, чтобы не  возникало проявлений экстремизма, терроризма и других негативных общественных явлений.
 в рамках совещания благодарственными письмами за обеспечение общественного правопорядка на территории с.Унцукуль были награждены начальник ОМВД России по Унцукульскому району - Гаджиев Салман Тажбудинович, участковый уполномоченный  -Шахбулатов Магомедали Сапигулаевич, 
 участковый уполномоченный и майор полиции - Алиев Усман Абдурашидович.  

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.