16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание с владельцами АЗС

Сегодня, 5 сентября 2019 г., в конференц- зале администрации МО «Унцукульский район» прошло совещание с владельцами автозаправочных станций, функционирующих на территории района.

Накануне на совещании под председательством главы района Исы Нурмагомедова, им и было дно поручение созвать данное совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Магомед Гамзатов и Абдулмуталим Магомедов, заместитель начальника МРИ ФНС России №10 по РД Раджаб Османов, помощник главы района Омаргаджи Омаров, начальник отдела финансов Джамал Шамсудинов, начальник отдела экономики Муслим Адуев и главный специалист МКУ «служба ЖКХ» Абдула Магомедов.

На повестке дня стоял вопрос проверок АЗС на предмет заключения трудовых договоров с работниками, а также перечислений страховых взносов и НДФЛ с каждого работника.

По этому вопросу перед собравшимися выступили Раджаб Османов - заместитель начальника МРИ ФНС России №10 по РД и Абдула Магомедов - уполномоченный по снижению неформальной занятости.

 Кроме того, на совещание владельцам АЗС функционирующих на территории Унцукульского района была проведена разъяснительная работа в плане правового регулирования ведения бизнеса.

Как было отмечено Унцукульский район один из районов, где функционирует наибольшее количество автозаправочных станций. Всего в районе зарегистрировано 13 АЗС.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.