16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем знаний

  Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!
     От имени администрации района, депутатов районного Собрания, общественной палаты и от себя лично,  поздравляю вас  с одним из самых значимых государственных праздников - Днем знаний  и началом  нового учебного года!
      В этот день более 4580 учеников отправятся в школы Унцукульского района. Особое внимание сегодня – первоклассникам! В этом году первый школьный звонок прозвенит для 440  ребят. У них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. Я от души поздравляю тех, кто впервые откроет для себя удивительное путешествие в мир знаний.  Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
     Хочу поблагодарить вас, уважаемые родители, за безграничную любовь к детям, за неустанную заботу об их воспитании. Вы ежедневно учите юных ребят творить добро, учите мужеству и милосердию.
     Особые слова благодарности и признательности я адресую педагогам.  Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!  
     Хочу также  поздравить  всех  школьников   и   студентов района . Мы гордимся нашей талантливой молодежью. Новых успехов вам и новых побед! Я  поздравляю  вас всех с тем, что вы успешно продолжаете поддерживать высокий уровень репутации вашей школы и желаю вам  так   же  успешно идти выбранным курсом, накапливая знания, празднуя заслуженные победы и гордясь новыми достижениями.   От вас  зависит будущее благополучие  нашего района, республики и страны.    Всех с праздником, и - в добрый путь 

                                    Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.