16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось торжественное мероприятие в честь Чемпиона мира по вольной борьбе Арипа Абдулаева

  В  четверг, 15 августа в с. Ашильта состоялось торжественное мероприятие в честь Чемпиона мира по вольной борьбе 2019 г. Арипа Абдулаева. В мероприятии приняли участие чтобы поздравить и разделить радость с семьей Арипа  общественные и политические деятели, представители районов,  районной администрации, администрации села,коллективы организаций, образовательных учреждений района, делегации сельских поселений,  многочисленные гости из разных районов и городов республики,  известные  и именитые спортсмены и просто друзья и близкие, в том числе и  тренер  Арипа- Шамиль Алиев.
Открыл и вел мероприятие координатор Общественного движения «Поддержка курса Президента РФ» Шамсудин Асламханов.

В адрес чемпиона  прозвучало много добрых слов и пожеланий дальнейших успехов. Все выступившие  поблагодарили Арипа за то, что он достойно представляет район и республику на мировой спортивной арене.

В рамках торжественного мероприятия был организован мавлид и угощение.
Напомним, что 29 июля текущего года , на арене спорткомплекса "ArmeecSport hall " в столице Болгарии Софии на чемпионате Мира по вольной борьбе Арип Абдулаев в решающей схватке в категории до 60 кг победил иранца Эрфана Элахи — 9:6. , и завоевал золото, тем самым став чемпионом мира.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.