16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заместители главы района посетили социальные объекты муниципалитета

  Представители районной администрации в лице заместителей главы района- Муи Гасановой и Магомеда Гамзатова, а также начальника «ЖКХ» Ахмеда Абдулхаликова совершили сегодня, 16 июля рабочую поездку в такие села как Унцукуль, Гимры и п. Временный с целью посещения социальных объектов.

Также  они ознакомились, как проходит подготовка к новому учебному году  и процессом текущего частичного ремонта проводимого на территории этих социальных объектов – школ и детских садов. Кроме того,  была проведена проверка на предмет безопасности как пожарной, так и антитеррористической   защищенности в этих образовательных учреждениях. 

В рамках рабочей поездки они посетили и Унцукульскую СОШ №1 и ее пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга».

Кроме того, на базе  Унцукульской СОШ №1 будет реализован центр «Точка роста» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». В данное время в школе идет интенсивная специализация. 

 Как отметил директор школы Магомедрасул Нурмагомедов- подготовка идет полным ходом и  все работы будут завершены в срок.

Задача такого центра является обновление содержания преподавания по таким предметным областям как: «Технология», «Информатика» и  «Основы безопасности жизнедеятельности».  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.