16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Объявление (привлечение по наркотикам)

Информационным центром МВД по Республике Дагестан предоставляется государственная услуга по выдаче справки «О привлечении (непривлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств или психо-тропных веществ без назначения врача, либо новых потенци-ально опасных психоактивных веществ».

 

Возможность получения данной государственной услуги осуществляется через Многофункциональные центры респуб-лики (МФЦ), а также в электронном виде через Единый пор-тал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

В справке отражается информация о наличии (отсутствии) сведений о привлечении лица к административной ответ-ственности по статье 6.9 и частям 2 и 3 статьи 20.20 КОАП РФ за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ с указанием назначенного административного наказания или размера штрафа, или срока административного ареста или административного выдворе-ния за пределы Российской Федерации.

При этом отражению подлежат сведения актуальные на дату подачи заявления в соответствии со статьей 4.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонаруше-ниях. Информация о ранее совершенных правонарушениях по названным статьям КОАП Российской Федерации, по кото-рым срок исполнения постановления истек, отражению в вы-даваемых справках не подлежит.

Срок предоставления государственной услуги не превы-шает 30 дней с даты регистрации заявления в Информацион-ном центре МВД по Республике Дагестан.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.