16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Представители районной администрации инспектировали строящиеся объекты района

На прошлой неделе, директор МКУ «Служба ЖКХ» МО «Унцукульский район» Абдулхаликов А.Г. и главный специалист архитектурно-строительной службы МО «Унцукульский район» Абдурахманов Г.М. с комиссией выехали с. Балахани Унцукульского района для осмотра технического состояния здания строящейся школы. Стоит отметить, что строительство данного объекта было приостановлено в 2011 году из-за отсутствия финансирования, и по сей день, находилась под воздействием атмосферных осадков без наличия крыши. В связи с этим, Комиссией, в результате визуального осмотра и обследования объекта строительства, были даны замечания и рекомендации.

24.06.2019 Комиссия по строительным и ремонтно-восстановительным работам администрации МО «Унцукульский район» выехала в с. Майданское для осмотра и обследования улиц и внутрихозяйственных дорог, разрушенных в результате схода селевых потоков, возникших после выпадения ливневых дождей. При этом были определены масштабы разрушений.

Также, Комиссия проинспектировала ход работ по восстановлению автодороги к сельхоз участкам жителей селения Ирганай и берегоукрепительным работам, осуществляющимися МКУ «Служба ЖКХ» МО «Унцукульский район», до поднятия уровня воды водохранилища Ирганайской ГЭС максимальной отметки 547,0 м.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.