16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы Унцукульского района с Днем медицинского работника

                        Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Унцукульского района!
             
             От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты района и лично от себя  поздравляю вас  с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
              В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают за-служенные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. 
              Сегодня в районе многое меняется в здравоохранении - улучшается база наших лечебных учреждений, открываются новые возможности для профессионального роста врачей и медицинских сестер, что обязывает медработников работать с еще большей отдачей и эффективностью.
            Примите искреннюю благодарность за Ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.
            Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!     
               С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.