16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В рамках аппаратного совещания обсудили предстоящий праздник Ураза – байрам

Сегодня, 3 июня, в рамках аппаратного совещания в администрации МО «Унцукульский район» обсудили итоги месяца Рамадан и подготовка к проведению праздника Ураза – байрам.  

   На рабочей встрече присутствовали заместили и помощник главы администрации, руководитель аппарата, а также начальники отделов и управлений.

   Иса Магомедович, открывая совещание, отметил, что месяц прошел хорошо, и наш район извлек большую пользу из него.  «От себя лично и от всех жителей района хочу выразить огромную благодарность всем организаторам Ифтаров, которые были проведены на территории Унцукульского района и особо отметить работу волонтёров и дружинников. Путники, кого время разговения застало в дороге, проезжая через наш район не остались без возможности открыть пост. В основном работу провели молодежь, и они ответственно отнеслись к проведению этих мероприятий на высоком уровне. Необходимо их отметить благодарственными письмами и памятными подарками», - сказал Иса Магомедович.

   Далее на совещании было сказано, что в связи с тем, что предварительно дата празднования приходится на 5 июня, завтрашний день является рабочим.  И было решено объявит в районе субботник, и к празднику благоустроить улицы, дороги, и места, где будут собраны массы людей. А также назначить в каждом сельском поселении представителя от районной администрации.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.