16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Международным днём защиты детей

                                                     Уважаемые жители Унцукульского района!      
 От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты района и лично от себя  примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!
      Этот  праздник всегда напоминает нам о том, что, главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.  Поэтому охрана материнства и детства, забота о самых юных членах нашего общества, работа с молодежью всегда являлись приоритетными направлениями в деятельности муниципалитета  нашего района.
      Наше подрастающее поколения  имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды юными жителями.  Хочу поблагодарить  всех , кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.
       Желаю нашему подрастающему поколению  радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.

                              С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.