16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

На внеочередном заседании Собрания депутатов рассмотрели актуальные вопросы

  Сегодня, 28 мая, на внеочередном заседании Собрания депутатов седьмого созыва муниципального образования "Унцукульский район" присутствовали: глава администрации - Иса Нурмагомедов, заместитель главы администрации - Сиражудин Арулмагомедов, прокурор Унцукульского района - Гаджи Хайчилаев, главный специалист Собрания - Асият Магомедалиева, а также главы и депутаты сельских поселений.

    На повестке дня стоял вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов о бюджете МО "Унцукульский район" РД на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг. от 23 мая 2019 года №12.

   Открыл заседание, а также озвучил повестку и регламент Магомед Юсупов – председатель районного Собрания депутатов.

    Далее по вопросу повестки дня выступил заместитель главы района- начальник отдела финансов –Сиражудин Арулмагомедов. Он дал подробные разъяснения по поводу сложившейся ситуации в связи с вынужденными изменениями в бюджете.  После состоялось голосование депутатов, где ими единогласно было принято решение о внесении изменений в бюджет.   

 В завершении Юсупов - председатель Собрания депутатов Унцукульского района поблагодарил всех за принятое участие в работе заседания и назначил дату следующего заседания – 27 июня.     

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.