16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам

Глава МО "Унцукульский район" Иса Нурмагомедов сегодня, 24 апреля 2019 г., провел очередной прием граждан по личным вопросам в соответствии с утверждённым графиком.

  Тематика просьб и вопросов к главе района, в большей части касались самых разных сфер: о жилищных проблемах, о трудоустройстве и др.

  Так, жительница с.Гимры Халимат Абдурахманова обратилась с просьбой о помощи в вопросе оформления документов необходимых для участия в федеральной программе помощи молодым семьям с жильём. Халимат мать троих детей и в семье нет постоянного стабильного источника дохода. Иса Магомедович взял данный вопрос под личный контроль.

 Напоминаем, что записаться на личный прием к главе МО "Унцукульский район" Исе Магомедовичу Нурмагомедову можно (пос. Шамилькала, в приемной администрации 2-й этаж) с 9.00 до 15.00 или по телефону 55-62-82. Прием ведется в последнюю среду месяца.  

   Помимо записи на личный прием к руководителю района, вы можете обратиться за консультацией по вашим вопросам к его заместителям. Кроме устного и письменного обращения гражданам предоставляется возможность направить свои обращения в электронном виде через интернет-приемную на официальный сайт администрации муниципального образования «Унцукульский район» uncukul.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.